Можно ли взять займ дистанционным способом?
ХОЧУ ВЗЯТЬ ЗАЙМ ДИСТАНЦИОНННО,МЕНЯ ПРОСЯТ ПРИСЛАТЬ ПОДПИСАННЫЙ ДОГОВОР ПОТОМ СДЕЛАЮТ ПЕРЕВОД,НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО И НЕ ОСТАНУСЬ ЛИ Я ПОТОМ ДОЛЖНА А ДЕНЕГ НЕ УВИЖУ?
, алена, г. Иваново
Любовь Денисова
Здравствуйте!
Риски есть всегда, но Вам не составит труда доказать отсутствие перевода на Ваш счёт. Проверьте условия договора, Ваши реквизиты, сроки перечисления, а так же отзывы людей в интернете.