8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если приходит налог за землю, на которой мы не проживали?

ПРИХОДИТ НАЛОГ НА ЗЕМЛЮ НА КОТОРОЙ Я И МОЯ РОДОСЛОВНАЯ И СЕМЬЯ НЕ ПРОЖИВАЛА КТО ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О ПРОБЛЕМЕ ЕСЛИ КОРЕНЬ ЕЁ СОЗДАН И ВЫРАЩЕН НЕ МНОЙ

Уточнение от клиента

считаю очень грубой такие ошибки налоговой службы , они просто портят настроение тем более что я считаю кто совершил тот и решает проблему но ни как тот с кем решили поиграть с умыслом расстроить или обмануть!

, вячеслав, г. Тюмень
Анна Ватулина
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Вячеслав, добрый день.

Если налог начислен Вам ошибочно и Вы не желаете тратить силы на устранение чужой ошибки, то проще всего на данные уведомления и квитанции не реагировать. Если налоговая решить взыскать с Вас эти деньги, то им придется обратиться в суд. Уже в суде Вы сможете подтвердить свою позицию, соответственно требования налоговой останутся без удовлетворения. А Вы в качестве компенсации можете потребовать взыскание судебных расходов с проигравшей стороны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, в квартире прописано 4 человека, один не проживает, оплачивают ли за него ЖКХ?
Здравствуйте,в квартире прописано 4 человека, один не проживает, оплачивают ли за него ЖКХ?
, вопрос №4096101, Жанна, г. Ярославль
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 20.12.2017