Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

"После какого срока должна проводиться ревизия не продовольственных товаров? "

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я работаю у ИП....продавая одежду....ревизия не проводилась уже 1,5 года....за это время ушли 3 сотрудника...и вот ее провели....Выявили огромную недостачу. Я ее должна буду выплачивать? Это все законно?

22 Августа 2013, 14:00, вопрос №185124 Мария, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Перед каждой сменой материально-ответственного лица должна проводиться ревизия с его (её) присутствием. Требования  проведению инвентаризации очень жесткие, самое главное не пишите что  согласны с инвентаризацией, тем более расписку о выплате. пусть подают в суд. Оцените ответ, нажав на зеленый плюсик. 

    22 Августа 2013, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats