8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я стать адвокатом и какие условия?

Я хочу стать адвокатом , у меня есть сводный брат , я канешно не могу его назвать братом так как не обьщаюсь с ним . Так вот этот сводный брат третий или четвертый раз сидит за воровство , могу ли я стать адвокатом? Уточню сразу фамилии у нас разные , отцы разные , мать одна , живет этот брат не с нами , если могу стать адвокатом то какие проблемы из -за этого брата могут возникнуть?

19 декабря 2017, 22:02, Никита, г. Санкт-Петербург
Марат Файзуллин
Марат Файзуллин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Никита! В данном случае ограничений для получения статуса адвоката у Вас нет. Спокойно подавайте документы в адвокатскую палату по месту жительства и сдавайте экзамен. Удачи Вам!

20 декабря 2017, 03:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Необходима ли уплата налога (и какие условия расчета)при продаже дачного участка с жилым домом - при праве собственности менее 3х лет, но стоимости менее 1млн?
Добрый день. Необходима ли уплата налога (и какие условия расчета)при продаже дачного участка с жилым домом - при праве собственности менее 3х лет, но стоимости менее 1млн?
17 мая, 07:31, вопрос №3041181, Наталья, г. Калуга
2 ответа
Трудовое право
Соглашение с понежением оклада и переводом на другую должность могу ли я отказаться и какие последствия меня ждут
Нам на работе навязывают доп. Соглашение с понежением оклада и переводом на другую должность могу ли я отказаться и какие последствия меня ждут
27 декабря 2020, 10:34, вопрос №2947317, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я отказаться и какие будут против меня предприняты меры?
здравствуйте! в организации вспышка сальмонеллы, я, как работник ресторанной службы на две недели отстранен от работы (с сохранением оклада), прошел медобследования ( 2 мазка, 2 анализа крови) в поликлинике куда был направлен распоряжением администрации. все это время не испытывал никаких симптомов. в поликлинике сказали что все необходимые анализы сданы и больше ничего сдавать не нужно. руководство организации в обязательном порядке заставляет пройти еще один курс обследований у независимой организации. Законно ли это? В праве ли они заставлять? могу ли я отказаться и какие будут против меня предприняты меры?
20 сентября 2018, 16:28, вопрос №2111621, Константин Шабалин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Как быстро я могу получить гражданство РФ и какие условия нужно соблюдать?
Здравствуйте,мой муж на днях получил гражданство РФ, я гражданка Украины, как быстро я могу получить гражданство РФ и какие условия нужно соблюдать?
15 марта 2017, 11:51, вопрос №1572372, Елена, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Защита прав работников
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могут ли меня уволить и какой закон могут применить?
нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас ему 1.5 года. могут ли меня уволить и какой закон могут применить, я гос.служащий. Спасибо
28 июня 2016, 08:30, вопрос №1297727, НИКОЛАЕВА, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 20.12.2017