Каковы дальнейшие последствия учета в наркологии?

У меня такая проблема, я по своей не осторожности слишком много выпил и меня поставили на учет в норкологию, ходил мвд мне 16л и что будет в дальнейшем, какие у меня будут сложности?

, Макс, г. Ижевск

Добрый вечер, Макс. Сложности в том, что Вам придется Выполнять рекомендации лечащего врача-нарколога для того, чтобы сняться с учета. Если Вы будите продолжать состоять на учете будучи совершеннолетним, то возникнут проблемы с получением права на управление транспортным средством, лицензии на приобретение оружия. Кроме того, факт того, что Вы состояли (состоите) на учете в НД лишает Вас возможности устроиться на службу в государственные органы.