Каким образом узаконить перепланировку?

добрый день, приобрели квартиру в городе Астрахани и планируем произвести перепланировку. Дом новый Монолитно-кирпичный квартира однокомнатная с индивидуальным газовым отоплением и газовой плитой. Вопрос: можем ли мы объединить кухню с комнатой ( на сколько я смог сам разобраться ограничение установлены только в Москве) можем ли мы объединить их если в итоге выделим комнату с без радиатора отопления и непосредственным доступом к окну но с системой теплого пола подключенной к индивидуальному отоплению и прозрачными стеклянными дверями с уплотнением. так же интересует в какой форме нужно подавать документы в контролирующие организации, достаточно ли будет эскиза или нужно заказывать план, стена между кухней и комнатой выполнена из легких пеноблоков новая стена будет из гипсокартона

заранее спасибо

, Никита, г. Астрахань
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! вам необходимо будет получить разрешение на перепланировку в бти, пишите заявление с приложением копии документов.