816 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Каким образом узаконить перепланировку?

добрый день, приобрели квартиру в городе Астрахани и планируем произвести перепланировку. Дом новый Монолитно-кирпичный квартира однокомнатная с индивидуальным газовым отоплением и газовой плитой. Вопрос: можем ли мы объединить кухню с комнатой ( на сколько я смог сам разобраться ограничение установлены только в Москве) можем ли мы объединить их если в итоге выделим комнату с без радиатора отопления и непосредственным доступом к окну но с системой теплого пола подключенной к индивидуальному отоплению и прозрачными стеклянными дверями с уплотнением. так же интересует в какой форме нужно подавать документы в контролирующие организации, достаточно ли будет эскиза или нужно заказывать план, стена между кухней и комнатой выполнена из легких пеноблоков новая стена будет из гипсокартона

заранее спасибо

19 Декабря 2017, 17:48, вопрос №1850778
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алена
389
ответов
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте! вам необходимо будет получить разрешение на перепланировку в бти, пишите заявление с приложением копии документов.

21 Декабря 2017, 10:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.