Могут ли отобрать квартиру, предоставленную государством, при покупке собственного жилья?
Здравствуйте,мне выдали квартиру в соц найм от государства(я сирота) и так же мой дедушка умер и оставил мне квартиру в завещание,я ее продал и хочу купить другую. Если я куплю другую не отберут ли у меня первую государственную квартиру ввиду улучшения жилищных условий?Или лучше подождать и приватизировать государственную квартиру и только после этого покупать еще одну?