Когда можно оформлять документы на продажу квартиры?

когда нужно идти к нотариусу когда уже нашёл покупателей на квартиру или в любое время?Квартира в долевой собственности ,доверенности от других собственников на продажу есть!

, Елена, г. Улан-Удэ
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

когда нужно идти к нотариусу когда уже нашёл покупателей на квартиру или в любое время? Квартира в долевой собственности, доверенности от других собственников на продажу есть!

Елена

Елена, добрый день! Сделка по отчуждению долей в праве собственности подлежит обязательному нотариальному удостоверению поэтому для такого удостоверения естественно нужны представители обеих сторон, т.е. продавца и покупателя

Михаил Куликов
Юрист

Елена, при продаже долей вам надо удостоверить сделку у нотариуса договор купли-продажи. Поэтому сначала найдите покупателей, и уже вместе с ними идете к нотариусу.