Как отказаться от кредита на мед услуги, если еще ни одна услуга не была оказана?
Вчера в частной мед.клинике через их кредитного представителя оформила кредит в банке для оплаты услуг клиники. Заявку одобрили, но на счет деньги еще не пришли. Ни одной процедуры в клинике я еще не прошла. Сегодня начиталась дурных отзывов о клинике и передумала там лечиться, решила аннулировать заявку. В банке сказали что это делается только через клинику и мне ничего не придется им компенсировать. Но в одном отзыве об этой клинике женщина жаловалась что они не отправляют деньги обратно в банк и вообще жулики. Завтра я поеду к ним аннулировать заявку. Но боюсь что начнут пытаться вытянуть из меня денег, откажутся отправлять запрос в банк и тд. Как мне с ними общаться? я имею право им ничего не платить? Подписывала договор на оказание платных услуг, но ни одной услуги еще оказано не было. Фото договора прилагаю
- договор1.jpg
- договор2.jpg