Как можно узнать, в какой банк перечислен перевод на мое имя?
Мне пришло собшение на почту переведён деньги на ваше имя как узнать куда какой банк можно по Фамилии Имя отчество узнать
, диловар, г. Москва
Татьяна Серегина
Здравствуйте, уважаемый Диловар!
Не стоит особо доверять таким письмам. Не исключен вариант, что с Вас просто спишут оставшиеся Ваши деньги.
Под такими письмами могут скрываться различные мошенники, вирусные источники и т.д., сопровождающиеся негативными последствиями.
Будьте осторожнее и предусмотрительнее.
Специалисты рекомендуют подобные письма — Спам удалять, во избежание лишних проблем.
Удачи!
Будем рады снова увидеть Вас на нашем портале!