Возможно ли поступление в ВУЗ, находясь на службе по призыву?

Доброго вам вечера,меня зову Татьяна.Мой сын проходит военную службу по призыву в ОДОН (отдельная дивизия оперативного назначения Балашиха 15)У него есть желание поступать в ВУМО (военный университет министерства обороны Москва)Сын хотел подать рапорт о намерение учиться, а ему ответили,что нет разнарядки в этот ВУЗ. Можно ли поступать в ВУМО без этой разнарядки?

, Татьяна, г. Владимир
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Направление на «БЮДЖЕТНЫЕ» места из войск, действительно происходит по «команде» при наличии вакантых мест. Данный вопрос необходимо уточнить в приемной комиссии учебного заведения.