Как спустя 3 года доказать оплату штрафа без квитанции?
В 2014 году мне выписали штраф в 5 тысяч за отсутствие лицензии на частный извоз. Квитанцию, выданную сотрудником ГИБДД, оплатил в сентябре 2014. 2 недели назад хотел снять с учета автомобиль и в ГИБДД узнал, что на все мое имущество наложен арест и надо оплатить тот якобы не оплаченный штраф в двукратном размере. В банке, где производилась оплата, требуют точную дату платежа. Постановление от приставов о двукратной оплате и аресте мне тоже не приходило. Подскажите, как быть?
, Наталья, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! К сожаленную, если у вас не сохранилась копия платежного документа и вы оплачивали непосредственно банке, то доказать факт оплаты, если отсутствует информацию об оплате вряд ли получится.