Могу ли я попасть в армию, если недавно закончил школу?

Хочу в армию,могу ли я в свои 20 лет попасть?закончила только школу,атестат есть,оценки есть 3,физкультуру не пропускала ,по состоянию здоровья не жалуюсь не чем не болею.

, Екатерина Коваль, п. Кировское
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина!

Нет, если Вы в России.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

1. Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее — граждане, не пребывающие в запасе);

Екатерина Коваль
Клиент, п. Кировское

Почему?причины какие?

Судя по тому, что Вас зовут Екатерина — Вы девушка, а девушки в РФ не подлежат призыву. Смотрите в моем первом ответе ссылку на закон.