Как узнать причины запрета регистрационных действий с участком?
Добрый вечер.сегодня пошел в мфц г.Курск.для прекращения действия свидетельства о регистрации на земельный участок Ижс в связи с увеличением площади земельного участка.объединение.оператор мфц сообщил что на земельный участок наложен запрет на регистрационные действия.как узнать кто наложил и за что? Может ли это быть из за задолженности по транспортному налогу.
, Максим, г. Курск