Как разблокировать расчетный счет в Сбербанке, если из-за этого не выполняется гос контракт?

ООО работает по Гос.контрактам обеспечение детских садов продуктами питания.В мае 2017 по ФЗ 115 счет заблокирован ,руководитель был на выезде ,сегодня дети остаются без питания и приходится закупать продукты в долг в надежде что расчетный счет разблокируют Что делать

, Лола, г. Грозный
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожаление подобная ситуация сейчас повсеместна. Официально в банк с запросом обращались? Вам дают комментарии?