Являются ли действия инспектора неправомерными?

4-х летнего ребенка сотрудник увез из д/с не поставив родителей в известность.допросы ребенка производились без присутствия родителей, психолога. Мать обвинили в жестоком обращении к ребенку . Поводом были старые синяки

, Назакет, г. Биробиджан
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

4-х летнего ребенка сотрудник увез из д/с не поставив родителей в известность.допросы ребенка производились без присутствия родителей, психолога. Мать обвинили в жестоком обращении к ребенку. Поводом были старые синяки

Назакет

Добрый день! Мало информации — уточните в связи с чем и при каких обстоятельствах и откуда увезли ребёнка? Кто вызвал сотрудников?

Мать обвинили в жестоком обращении к ребенку .

Назакет

Обвинили каким образом устно или письменно? Документы имеются об этом? Если имеются документы и вы считаете что ваши права нарушены то соответственно подавайте письменное заявление в адрес подразделения сотрудники которого увезли ребёнка и в адрес прокуратуры на проведение проверки и осуществление надзора и реагирования на действия сотрудников. Так же все постановления и решения должностных лиц вы вправе оспаривать в судебном порядке. С Уважением...