Переходят ли кредиты на гражданина, который вступил в наследство?

Что будет если вступить в наследство человека у которого были кридиты? Что нужно сделать что бы их не платить?

, Константин, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Корякин
Юридическая компания "ЮА "Диалог"", г. Томск

Придут, но не больше чем стоит наследство, как их не платить — пишите во вкладку сообщить юристу, помогу.

Александр Куликов
Адвокат

  Если у этого человека была задолженность по «кридитам», то человек, принявший наследство, отвечает по этим кредитам (в пределах их суммы)