Как мне выписаться, если прописана в одном городе, а получила паспорт в другом?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне выписаться из паспортного стола так как я там почему то прописана город Бердск , а паспорт я получала и с 14 лет в Алтайском крае Солтонском районе с. Карабика. Подскажите пожалуйста как быть в данной Ситуации. Заранее большое спасибо. Жду ответа.

, Вероника, г. Бийск
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Для того, чтобы снять регистрационный учет с предыдущего места жительства Вам необходимо обратиться в паспортный стол по новому месту жительства с заявление о постановке на регистрационный учет.

При подаче такого заявления Вас одновременно снимают с регистрационного учета с предыдущего места жительства и ставят на регистрационный учет по новому месту жительства.

Для постановки на регистрационный учет по новому месту жительства необходимо согласие собственника.