8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне выписаться, если прописана в одном городе, а получила паспорт в другом?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне выписаться из паспортного стола так как я там почему то прописана город Бердск , а паспорт я получала и с 14 лет в Алтайском крае Солтонском районе с. Карабика. Подскажите пожалуйста как быть в данной Ситуации. Заранее большое спасибо. Жду ответа.

, Вероника, г. Бийск
Бычкова Елена
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Для того, чтобы снять регистрационный учет с предыдущего места жительства Вам необходимо обратиться в паспортный стол по новому месту жительства с заявление о постановке на регистрационный учет. 

При подаче такого заявления Вас одновременно снимают с регистрационного учета с предыдущего места жительства и ставят на регистрационный учет по новому месту жительства. 

Для постановки на регистрационный учет по новому месту жительства необходимо согласие собственника. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Все
Добрый вечер Подскажите пожалуйста мне нужно выписаться из
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мне нужно выписаться из квартиры где я прописана на постоянной основе, так как мать продала квартиру вместе со мной. Знакомые мне согласились предоставить временную прописку. Можно ли ее оформить онлайн без присутствия одного из владельцев ? И еще такой вопрос. На меня и на мать подали в суд , потому что я не выписывалась из квартиры , а мать наврала новым владельцам , что я якобы выпишусь. И требует моральную компенсацию. По факту мне не куда было идти и не куда выписываться сейчас. Суд встанет на мою сторону ?
, вопрос №4093193, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
Защита прав потребителей
Если купить билет на самолёт и прилететь в другой город, не будет ли никаких проблем?
Добрый день, скажите, пожалуйста, если имеется административный штраф за просроченный паспорт, может ли человек передвигаться по России? Если купить билет на самолёт и прилететь в другой город, не будет ли никаких проблем?
, вопрос №4092891, Татьяна, г. Москва
Наследство
Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
У супругов две квартиры за 50лет брака - одна купленная, вторая получена в дар. Супруг умер. Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
, вопрос №4091630, дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2017