Какие нужны лицензии и разрешения на помещение и деятельность?

Доброй ночи! Есть нежилое цокольное помещение, оборудованное как спортзал. Из документов есть свидетельство на право собственности и ИП. Можно ли в данном помещении проводить какие-либо спортивные мероприятия, такие как регулярный стрейчинг в группе, гимнастика у-шу, спортивные корпоративы. Или нужны какие-то еще разрешения и лицензии на помещение и саму деятельность?

, Наталья, г. Ставрополь
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Наталья, добрый вечер. Ваша деятельность будет ближе к образовательной или спортивной, т.е. организация дополнительного образования или просто спортивно-развлекательное направление ?

Наталья
Клиент, г. Ставрополь

Спортивно-развлекательное направление

Тогда вам не нужна лицензия, либо разрешение.