Разрешат ли въехать в страну, если просрочила миграционную карту?
Здравствуйте. Мне 17 лет и я гражданка Казахстана. Поступила в ВУЗ Москвы на 1 курс. При пересечении выдали миграционную карту,действующую до 25 ноября. Домой поеду 25 января и планирую вернуться обратно. Проживала все это время в общежитие,но не прописалась и не зарегистрировалась. Т.е была только эта миграционная карта. Сколько мне придется заплатить штраф за просрочку и пустят ли меня обратно в страну,если я предоставлю все документы,подтверждающие статус студента ВУЗа Москвы?

Должен был,но просрочил со сроками. ВУЗ может мне сейчас как-нибудь помочь?