8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять документы, подтверждающие размер денежного довольствия офицера?

Как получить справку о денежном довольствии, если в архиве нет документов? Справка нужна для начисления пенсии. В 1985-86 годах проходил службу в армии в качестве офицера.

17 декабря 2017, 15:26, Александр, г. Нея
Наталья Буравлева
Наталья Буравлева
Юрист, г. Москва

Центральному архиву Министерства обороны Российской Федерации

17 декабря 2017, 19:13
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Нея

В Центральный архив МО РФ раздаточные ведомости не сдавались, часть расформирована в 2009 году.

18 декабря 2017, 05:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Где взять документ подтверждающий проживание ребенка со мной?
Подаю исковое заявление о взыскании алиментов на ребёнка.Я с ребёнком проживаю на съемной квартире. Где взять документ подтверждающий проживание ребенка со мной?
22 января, 07:26, вопрос №2966818, Регина, снт. Волга
3 ответа
Военное право
Получение справки о денежном довольствии офицера, служившего в 1986-1991 годах
Где и как можно получить справку о денежном довольствии офицера служившем в ГСВГ - ЗГВ с сентября 1986 г. по май 1991 г.
10 октября 2018, 07:45, вопрос №2130004, Валерий, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Где взять документы,подтверждающие оплату государственной пошлины?
Где в Петрозаводске взять документы: подтверждающий оплату государственной пошлины 2) подтверждающий право собственности на квартиру (договор, свидетельство о гос.регистрации права,выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним). 3) справка о составе семьи в спорном жилом помещении. 4) лицевой счёт вы спорном жилом помещении
07 декабря 2017, 13:44, вопрос №1838100, Ирина, г. Москва
1 ответ
Военное право
Каков размер денежного довольствия за нагрудный знак "За Службу На Кавказе"?
Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать? Каков размер денежного довольствия за нагрудный знак "ЗА СЛУЖБУ НА КАВКАЗЕ" при будучи прохождении военной службы по контракту. Звание при этом старшина 1 статьи.
27 февраля 2017, 09:19, вопрос №1553439, Игорь, г. Тольятти
1 ответ
Военное право
Каким должен быть размер денежного довольствия у военнослужащего по контракту?
Согласно п.3.1. ст.11 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» военнослужащим, проходящим военную службу в соединениях и воинских частях постоянной готовности, переведенных в установленном порядке на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту (далее — соединения и воинские части постоянной готовности),дополнительный отдых в соответствии с пунктами 1 и 3 настоящей статьи не предоставляется. Тогда какой должен быть размер денежного довольствия у военнослужащего по контракту
05 августа 2015, 11:09, вопрос №930615, Александр, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2017