736 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

В течение какого времени после закрытия долга приставы должны снять арест с имущества?

Добрый вечер! У мужа арестовали машины, вод. Права. Мужа об это не уведомили. Сейчас все имеющие долги закрыты, чеки есть . В течении какого времени после закрытия долга приставы должны снять арест на имущество?

17 Декабря 2017, 17:48, вопрос №1848608
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
42
ответа
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с 229-ФЗ одновременно с окончанием исполнительного производства отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.  Если Вы предоставили судебному приставу документы подтверждающие погашение задолженности, а пристав в свою очередь не снял ограничения можете обжаловать бездействие в судебном порядке.

17 Декабря 2017, 17:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут