8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как действовать при угрозах, если при зарплате в 20000 рублей не могу гасить кредиты?

проблема с кредитами, уже две компании угрожают тем что приедут домой и будут по соседям водить долг закрыть имеют ли они на это право и как мне выкрутиться из сложившейся ситуации? долгов много, пока работала старалась все платить вовремя, а теперь побыла 2 месяца без работы и нахватала микрозаймов что бы большой кредит платить. и получается что теперь при зарпалате в 20000 я не могу гасить все кредиты,

, Ирина, г. Тула

проблема с кредитами, уже две компании угрожают тем что приедут домой и будут по соседям водить долг закрыть имеют ли они на это право и как мне выкрутиться из сложившейся ситуации?

Ирина

Здравствуйте

ну коллекторы не имеют права ничего взыскивать

они могут только просить погасить долг

а вы через нотариуса вправе вообще отказаться от общения с ними

без работы и нахватала микрозаймов что бы большой кредит платить. и получается что теперь при зарпалате в 20000 я не могу гасить все кредиты,

Ирина

раз брали деньги в долг- в любом случае придется их отдавать- другое дело что взыскать с вас что либо можно только через суд и потом через службу судебных приставов

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день!Не могу найти ответ ни в Страховой компании,ни на горячей линии здравоохранения... Два дня назад обратилась
Добрый день!Не могу найти ответ ни в Страховой компании,ни на горячей линии здравоохранения... Два дня назад обратилась в приёмное отделение больницы по поводу своей старенькой мамы,у нее сильный кашель,а она приехала из другого города на время,к поликлиннике не приписана.Обследование провели четко и быстро,исключили пневмонию,поставили диагноз,но никаких назначений не указали .Отправили в поликлиннику по м/ж.Обьяснила,что мама не может приписаться,т.к живёт в другом городе и приезжает периодически.Но врач ответил ,что они исключают заболевание,а не консультируют.Тем не менее на заключении последнее предложение перед электронной подписью говорит о том,что препараты выписываются по действующему веществу,а не по названию. Логически понятно,что там должны быть назначения врача.Но не могу добиться ответа,чтобы не обвинять зря.Выше указанные организации отсылают в саму больницу к руководству и отвечают,что никто не обязан писать назначения,пусть прикрепляется,а жить на 2 поликлиннику нельзя. Но я сама медик,понимаю,как защищают своих.Как должно быть все таки по регламенту? Благодарю за ответ.
, вопрос №4973841, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
И последнее, если он например въедет не в Россию, а в Белоруссию и оттуда же уедет обратно за границу, не
Студент из РФ учится за границей и снят с воинского учета в России. Если он на короткое время приедет в Россию, его поставят автоматом на воинский учет напр при пересечении границы РФ (въезд) или нет? Если он пробудет более 2 недель, и сам не встанет на учет, будут ли у него проблемы при выезде ? И последнее, если он например въедет не в Россию, а в Белоруссию и оттуда же уедет обратно за границу, не въезжая в Россию - правила постановки на учет в течении 2 недель в Белоруссии действуют на него или нет ? Спасибо
, вопрос №4971314, алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте муж написал дарственную на ребенка и умер.У меня кредиты я их не могу платить не работаю ребенку 7 лет
Здравствуйте муж написал дарственную на ребенка и умер.У меня кредиты я их не могу платить не работаю ребенку 7 лет. Могут мои кредиты передти ребенку по наследству которого у меня нет.
, вопрос №4970795, Елена, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На сайте есть договор оферты, в котором прописано что абонемент действует месяц, если в течении месяца не активировали, то он автоматически активизируется
Здравствуйте! Мы вокальная студия, ученик покупал абонемент больше 3 лет назад. А теперь требует возврат денежных средств. На сайте есть договор оферты, в котором прописано что абонемент действует месяц, если в течении месяца не активировали, то он автоматически активизируется. Но оплачивали физ.лицу. Обязаны мы возвращать деньги?
, вопрос №4970298, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил авто в 2013г в кредит. Кредит выплатил. Пока Не могу найти свой ПТС только ксерокопии, возможно банк так и не высл
Купил авто в 2013г в кредит. Кредит выплатил. Пока Не могу найти свой ПТС только ксерокопии, возможно банк так и не выслал мне оригинал, не помню. Живу в основном на даче в подмосковье СТС имеется. Возможно ли получить дубликат ПТС в ГИБДД рядом в Тучково. Что необходимо для этого?
, вопрос №4969309, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2017