Перерасчёт зарплаты с учетом надбавок за работу в РКС при увольнении
Добрый день !я работаю в РКС,филиал находится в Брянске ,но сама я работаю в Мурманске ,подскажите ,как написать заявление на перерасчёт ЗП ,чтобы они насчитали мои северные надбавки ,и возможно ли в этом случае обойтись без суда ?(сейчас я увольняюсь ,справку 2НДФЛ предоставляют крайне неохотно
, Диана, г. Мурманск
Валерий Григорьев
Добрый день! я работаю в РКС, филиал находится в Брянске, но сама я работаю в Мурманске, подскажите, как написать заявление на перерасчёт ЗП, чтобы они насчитали мои северные надбавки, и возможно ли в этом случае обойтись без суда ?(сейчас я увольняюсь, справку 2НДФЛ предоставляют крайне неохотно
Здравствуйте, Диана!
Сбрасываю Вам ссылку на сайт, в котором очень хорошо расписано, что необходимо предпринять в Вашей ситуации.
https://www.profiz.ru/kr/7_201...
Удачи Вам!