Нужна ли доверенность от собственника авто, чтобы обжаловать штраф?

Нужна ли доверенность от собственника авто ,чтобы обжаловать штраф,если в страховку вписан я один.Есть ли смысл обжаловать?Фото прилагаю

  • загруженное
    .png
Уточнение от клиента

япри повороте на Алтуф-ое ш. с ул.Хачатуряна были заняты 3 полосы и я вынужден выехать на полосуА.После зеленого сразу перестроился обратно

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вам не нужна доверенность на обжалование штрафа. Смысл обжаловать всегда есть. Только срок обжалования не пропустите.