Можно ли смягчить приговор по статье 167 УК РФ, если ранее был условный срок по этой же статье?
По суду родственнику дали по 167статье 2 года общего режима, перед этим было за это же преступление 2года условно.Пьяным кидал из окна бутылки и повредил машины соседей.Присудили 2 года условно и 7тысяч штрафа.Нарушил режим по условному сроку-не отмечался.Можно ли рассчитывать на смягчение приговора по апелляции?