Как снять запрет с купленного авто, если его наложили из-за прежнего хозяина после переоформления?

В апреле 2014 года купили машину в Москве и сразу поставили на учет в Ставрополе. А в декабре 2014 года нотариусом Москвы было наложено ограничение на регистрацию. Ничего об этом не знали до сегодняшнего дня (3 года прошло), пока не собрались ее продать. Какие наши действия теперь?

, Оксана Ивашкевич, г. Ставрополь

Добрый день Оксана, вам необходимо признавать себя добросовестным приобретателем, если попытаются забрать у вас автомобиль. А на каком основании нотариус наложил ограничения на автомобиль? Ведь автомобиль уже числился за вами, да и нотариусы не вправе ни какие ограничения накладывать...

Оксана Ивашкевич
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо большое. Не знаю подробностей, выяснила сегодня случайно, забив Vin код на сайте гибдд