1208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли поступить в другой ВУЗ, если 2 года назад закончила СПО?

Два года назад закончила СПО. Могу ли я с этим дипломом сейчас спустя два года поступить в другой вуз?

16 Декабря 2017, 22:58, вопрос №1848097
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
372
ответа
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 372ответа
  • 110отзывов

Здравствуйте, Аза. Согласно Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147) К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета — документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации. Таким образом, вы имеете право поступать на бакалавриат или специалистет в вуз. Срок окончания обучения по программам СПО значения не имеет.

17 Декабря 2017, 00:18
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.