Какой срок мне грозит за преступление по ст 161 ч 1, если есть непогашенная судимость по ст 158 ч 3?
Здравствуйте, я совершил преступления по статье 161ч.1
Имею не погашенную судимасть по статье158ч.3,был приговорён к 4годам лишения свободы на общей режим освободился по итр,оставил год и семь месяцев. Итр закончился,а сейчас я совершил преступления по ст.161ч.1 имею ребёнка в возрасте 2года официально работаю .Особый порядок суда.Какой срок мне грозит?