Можно ли вернуть деньги за годовой абонемент в фитнес-клуб, которым не воспользовалась?
Добрый день! 28.02.17 мной был приобретен годовой абонемент в фитнес клуб. Я не посещала его ни разу. Хочу вернуть полную стоимость абонемента. Мне говорят что вернут только остаток со дея активации. Абонемент мной активирован не был. В договоре все пункты, где должны быть указаны даты-пустые. Соответственно, сроки клубом не установлены. Можно ли вернуть всю сумму?
- image.jpg