8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким документом можно подтвердить дату отправки налоговой декларации по почте?

Каким документом можно подтвердить дату отправки налоговой декларации по почте, если она была сдана на почту в последний день срока, а почтовый штемпель на конверте проставлен только на следующий день?

16 декабря 2017, 09:18, Полина, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы отправляли ценное письмо с описью вложения, то подтверждением отправки считается не штамп на конверте, а штамп на почтовой описи и чек с почты.

16 декабря 2017, 10:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Каким документом можно подтвердить законность перепланировки?
Покупка квартиры. Выбрали квартиру в которой была перепланировка,риелотор не предоставляла никаких документов на квартиру и собственника, только торопила с внесением аванса. Внесли аванс, и в ходе очередного разговора выяснилось, что на квартиру нет тех паспорта и перепланировка никуда не внесена. По нашей просьбе сделать тех паспорт с внесением перепланировки риелтор сказала , что это долго, а продавец торопится с продажей. Законно ли это?И можем ли мы вообще требовать тех паспорт?каким документом можно подтвердить законность перепланировки?
23 мая, 19:04, вопрос №3044298, Валентина, г. Вологда
1 ответ
Семейное право
Какими документами можно подтвердить его обещания?
Здравствуйте. Муж уходит из семьи, живем в квартире оформленной на него, прописаны все. Он обещает не выгонять нас из квартиры, а на 18-летие сына подарить ему эту квартиру. Какими документами можно подтвердить его обещания? До 18-летия сына ждать ещё 14 лет.Я боюсь, что он передумает.
18 мая, 10:10, вопрос №3041799, Светлана, г. Москва
3 ответа
Наследство
Какими документами можно подтвердить, что наследник не успел вступить в наследство?
Какими документами можно подтвердить, что наследник на момент смерти наследодателя проживал с ним совместно, если сам наследник также умер, не успев вступить в наследство (срок был пропущен, к нотариусу не обращался, проживал на той же жилплощади)
26 июня 2018, 00:44, вопрос №2035659, Софья, г. Тамбов
2 ответа
Предпринимательское право
Какими документами можно подтвердить для Роспотребнадзора отсутствие сухих остатков на автомойке?
Здравствуйте! Есть стационарная автомойка. После помывки авто, остается сухой остаток в виде песка, который перерабатывается в уличную плитку. Т. е. отходов для вывоза мусора в виде песка нет. Подскажите, пожалуйста, какими документами можно подтвердить для Ростпотребнадзора отсутствие сухих остатков на автомойке и их переработку на месте?
30 января 2018, 13:10, вопрос №1889683, Анастасия, г. Волгоград
1 ответ
Взыскание задолженности
Какими документами можно подтвердить отсутствие жильцов в помещении?
Добрый день. Скажите пожалуйста, какими документами можно подтвердить отсутствие жителей в комнате коммунальной квартиры, чтобы пересчитали плату за электроэнергию. В помещении не проживали с момента покупки. При покупке комнаты у продавца был отдельный счет за электроэнергию, поэтому на момент продажи задолженности не было. У двух других собственников был отдельный счет и на нем образовалась задолженность. при разделении счета всю задолженность разделили поровну на всех троих собственников. в энергосбыт обращались три раза, первое обращение оставили без ответа, потом сказали что все правильно начислено, потом посоветовали снова обратиться с теми же документами, которые были предоставлены при первом обращении. получился замкнутый круг.
02 октября 2016, 18:49, вопрос №1394969, Наталия,
1 ответ
Дата обновления страницы 16.12.2017