8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Входит ли в срок военного стажа служба в УИН?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста входит ли в срок военного стажа служба в УИНе(по контракту) в период с 1999 по 2002 года. При службе в 95 дивизии ВВ МВД в г. Москва мне этот период зачитывали в стаж службы, а при переводе СКРК меня убеждают, что служба во ФСИН не является основанием для стажа!????

16 декабря 2017, 08:04, ЗАЙНАДИЛ, г. Новочеркасск
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Зайнадил. Служба в УИНе входит в выслугу лет для назначения пенсии и надбавки за выслугу лет но не входит в общую продолжительность военной службы, дающей право на увеличение продолжительности основного отпуска и для определения права на жилищное обеспечение по линии Росгвардии. Поэтому уточните вопрос: куда именно не засчитывают вам службу в УИН, в выслугу лет или в общую продолжительность военной службы?

17 декабря 2017, 01:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Как в данной ситуации подсчитывается военный стаж?
Я проходил службу армии общий стаж службы 11,5 лет уволен запас по состоянии здоровья болезн получена во время прохождения службы на фоне переутомления есть подтверждение с военного госпиталя после увольнения запас в течении года получал денежное содержание по воинскому званию вопрос входит ли это год стаж службы
17 сентября 2018, 16:20, вопрос №2108475, Сергей, г. Калининград
1 ответ
Трудовое право
Входит ли прохождение военной кафедры в стаж муниципальной службы?
добрый день, с 2004 по 2009 года учился в высшем учебном заведении, при нем же закончил военную кафедру, дали звание лейтенант запаса. потом пошел работать в полицию, отработал 2г.4м. уволился. в выписке приказа увольнения написали, что выслуга лет составляет 4 года 9м. устроился работать в администрацию, там всего считают службу в полиции. скажите входит ли прохождение военной кафедру в стаж муниципальной службы? и куда эти 2,5 года когда проходил военную кафедру будут учитываться?
04 сентября 2018, 07:06, вопрос №2096214, Константин, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Входит ли срок службы в налоговой полиции в срок военной выслуги для получения жилья
Входит ли срок службы в органах налоговой полиции в общий срок военной службы для получения права "обеспечение жильем военнослужащих"? я имею стаж службы в органах налоговой полиции 5 лет, и 15 лет военной службы в погранвойсках, собираюсь увольняться по окончанию контракта. В общий стаж для начисления военной пенсии службу в налоговой полиции зачли (имел спецзвание и уволен по сокращению) а в срок военной службы для обеспечения жильем не засчитывают мотивируя Пр ФСБ 590
03 июня 2017, 02:23, вопрос №1656075, Павел, г. Москва
2 ответа
Все
Входит ли в педагогический стаж служба в УИС на должности психолога?
Здравствуйте, разъясните пожалуйста, входит ли в педагогический стаж , время службы в УИС в должности психолога.После выхода на пенсию ( в 37 лет) работаю в школе учителем.Как рассчитываются проценты к зарплате?Где брать подтверждающие справки для предоставления в бухгалтерию? Спасибо.
06 мая 2017, 12:19, вопрос №1630622, муравлева наталья юрьевна, г. Краснодар
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
При выходе на пенсию в органах МВД входит ли в общий стаж службы учеба в ВУЗе для получения единовременного пособия?
При увольнении на пенсию из органов МВД входит ли в общий стаж службы учеба в ВУЗе для получения единовременного пособия или только стаж именно в ораганах МВД?
27 июля 2016, 11:58, вопрос №1327723, Алла, г. Полысаево
6 ответов
Дата обновления страницы 16.12.2017