Входит ли в срок военного стажа служба в УИН?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста входит ли в срок военного стажа служба в УИНе(по контракту) в период с 1999 по 2002 года. При службе в 95 дивизии ВВ МВД в г. Москва мне этот период зачитывали в стаж службы, а при переводе СКРК меня убеждают, что служба во ФСИН не является основанием для стажа!????

, ЗАЙНАДИЛ, г. Новочеркасск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Зайнадил. Служба в УИНе входит в выслугу лет для назначения пенсии и надбавки за выслугу лет но не входит в общую продолжительность военной службы, дающей право на увеличение продолжительности основного отпуска и для определения права на жилищное обеспечение по линии Росгвардии. Поэтому уточните вопрос: куда именно не засчитывают вам службу в УИН, в выслугу лет или в общую продолжительность военной службы?