Можно ли привлечь 15-летнего за совращение 13-летней?
По какой статье можно привлечь 15 летнего за разврат 13 летней? По какой статье можно привлечь 15 летнего за совращение 13 летней, полового акта не было, но есть переписка из которой понятно что он её принуждает целоваться, потом лапает за грудь и говорит какая она мягкая и намекает на презервативы и анальный секс иначе с ней расстанется? Что вообще можно выжать из этой ситуации? Она же ещё ребёнок ей 14 нет! Головой не соображает и выполняет его прихоти, например требует откровенных фотографий и она идёт в ванную и делает...
А сама девочка к данным действиям как относится? Она возражает? Жалуется?