Как частному предпринимателю составить доверенность для участия в тендере?

Здравствуйте! Меня зовут Гуля, я частный предприниматель - занимаюсь общественным питанием, т.е. организацией горячего питания. Хочу участвовать в тендере по своей специальности, но это первый раз в жизни.Там требуют в числе прочих документов и доверенность. Подскажите пожалуйста,если я частный предприниматель, как могу написать доверенность сама на себя? Спасибо за ранее.

, Оксана, п. Красноводский
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Оксана.

Подскажите пожалуйста, если я частный предприниматель, как могу написать доверенность сама на себя?

Оксана

— такой возможности в законодательстве нет. Лицо, осуществляющее какие-либо полномочия лично не нуждается в оформлении на себя доверенности.

С уважением.