8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как частному предпринимателю составить доверенность для участия в тендере?

Здравствуйте! Меня зовут Гуля, я частный предприниматель - занимаюсь общественным питанием, т.е. организацией горячего питания. Хочу участвовать в тендере по своей специальности, но это первый раз в жизни.Там требуют в числе прочих документов и доверенность. Подскажите пожалуйста,если я частный предприниматель, как могу написать доверенность сама на себя? Спасибо за ранее.

, Оксана, п. Красноводский
Елена Шилова
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Оксана.

Подскажите пожалуйста, если я частный предприниматель, как могу написать доверенность сама на себя?

Оксана

— такой возможности в законодательстве нет. Лицо, осуществляющее какие-либо полномочия лично не нуждается в оформлении на себя доверенности.

С уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Здравствуйте можно ли составить доверенность без участия собственника?
Здравствуйте) можно ли составить доверенность без участия собственника?
, вопрос №2991035, Юлия, г. Воронеж
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Подскажите, принимать участие лучше в качестве физ лица или в качестве частного предпринимателя?
Здравствуйте, необходима консультация по 44 фз. Хочу принимать участие в торгах в рамках закупки квартир для детей сирот. Буду посредником между поставщиком и государством. Подскажите, принимать участие лучше в качестве физ лица или в качестве частного предпринимателя?
, вопрос №2741851, александр, г. Новосибирск
2 ответа
Кредитование
Правомерность требования задатка при оформлении займа у частного предпринимателя
здравствуйте хочу взять у частного предпринимателя займ на год , он все одобрил составил договор просит внести задаток оплата как замесяц, это развод или нет, и как узнать офицальный договор он составил или нет. вот его слова (Договор отправляю в резерв, сейчас составлю соглашение и отправлю его вам так же на ознакомление, для этого вам нужно внести задаток и предоставить чек или квитанцию об оплате обязательно, регистрирую его в реестре и подтверждаю вам зачисления. Реквизиты для внесения задатка и ежемесячного платежа, сохраните себе их СКБ банк 5490 7190 6058 3284)
, вопрос №2144297, егор, г. Владивосток
1 ответ
Все
как составить договор на аренду спортплощадки для установки батута между школой и частным предпринимателемкак составить договор на ар
как составить договор на аренду спортплощадки для установки батута между школой и частным предпринимателем
, вопрос №842617, Таня, г. Златоуст
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Како оформить договор продажи машино места от индивидуального предпринимателя по доверенности к другому физическому лицу?
Сообщите пожалуйста как правильно оформить сделку продажи машино места от имени индивидуального предпринимателя по доверенности к другому физическому лицу ? Необходимо оформить договор купли продажи по доверенности выданной индивидуальным предпринимателем. Нужно ли такую доверенность оформлять нотариально ? Или достаточно подписи и печати индивидуального предпринимателя на этой доверенности ? Нужно ли такой договор оформлять нотариально ? Или достаточно подписи и печати лица действующего по доверенности от имени индивидуального предпринимателя и подписи другого (покупателя) физического лица ? Другой вариант (без доверенности): Правомерен ли вариант заключения договора, если каждая из сторон его подпишет индивидуально (в разное время и в разных местах юрисдикции) и подпись засвидетельствует нотариально ?
, вопрос №439834, Ростислав, г. Москва
8 ответов