Как частному предпринимателю составить доверенность для участия в тендере?
Здравствуйте! Меня зовут Гуля, я частный предприниматель - занимаюсь общественным питанием, т.е. организацией горячего питания. Хочу участвовать в тендере по своей специальности, но это первый раз в жизни.Там требуют в числе прочих документов и доверенность. Подскажите пожалуйста,если я частный предприниматель, как могу написать доверенность сама на себя? Спасибо за ранее.
, Оксана, п. Красноводский
Елена Шилова
Здравствуйте, Оксана.
Подскажите пожалуйста, если я частный предприниматель, как могу написать доверенность сама на себя?
Оксана
— такой возможности в законодательстве нет. Лицо, осуществляющее какие-либо полномочия лично не нуждается в оформлении на себя доверенности.
С уважением.