Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Приём-передача авто

приставы истребовали автомобиль у должника в 2011г.Взыскателя не известили,год находится авто. у приставов.После моей жалобы в Управление ,звонят мне,мол приезжай и забирай( в другой город за 40км.),а я требую,что-бы они привезли ко мне, в мой город.

Вопрос: имею я право на такое требование.

27 Сентября 2012, 13:24, вопрос №18475 Александр, г. Первомайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Подобные требования будут обоснованно отклонены приставами и их отказ будет законным.

    Другой вопрос почему приставы продержали авто у себя целый год не ясно нужно ознакомиться с материалами исполнитлеьного производства. В теории если авто не было продано с торгов, то приставы обязаны предложить взыскателю в счет погашения долга имущество В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ, а вам как я понял только звонили, или нет?. Уточните размер долга и что вообще вам приставы написали. Возможно через чат.

    02 Октября 2012, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats