Законно ли возбуждают несколько исполнительных производств по одному долгу?
Здравствуйте! 2,5 года назад я была ответчиком в суде по взысканию задолженности. Истец еще до суда подал ходатайство о наложении обеспечительных мер по сумме иска, суд удовлетворил, выдал исполнительный лист - пристав возбудил исполнительное производство. Через пару месяцев состоялся суд в пользу истца - суд опять выдает исполнительный лист (уже с другим номером и сумма по нему больше) - и опять пристав возбуждает уже второе исполнительное производство. Итог - на сайте судебных приставов 2 исполнительных производства, на том, которое по обеспечительным мерам в графе сумма написано арест, т.е. сумма не указана. А на втором, которое на основании решения суда уже указана сумма. Законно ли это, что после решения суда сохраняются обеспечительные меры? Недавно арестовали и списали деньги с карточки именно по тому испол.производству, которое в рамках обеспечительных мер, а по второму сумма долга не уменьшилась. Что делать в таких случаях, получается приставы хотят чтоб я заплатила 2 раза по одному и тому-же долгу? Что предпринимать в такой ситуации?