8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы предоставить в ФМС для легализации своего пребывания в РФ?

Ситуация такова, на данный момент нахожусь на территории РФ, сам являюсь гражданином Украины, помимо этого являюсь военным, был вынужден покинуть Украину в экстренном порядке, всвязи с отказом уволить меня из вооруженных сил Украины, а так же отказом участвовать в военном решении конфликта на Востоке Украины из личных соображений, вследствии чего, на территорию Украины возвращаться нельзя и нет желания. Хотелось бы легализироваться на территории РФ с возможностью последующего проживания и смены гражданства на территории РФ. Вопрос в том как это сделать, по какой программе обратиться в ФМС, какие документы лучше оформить, потому как на данный момент имею 87 дней до окончания официального прибывания на территории РФ, далее обязан буду покинуть страну, но как уже ясно из вышеизложенного, возвращаться обратно, и быть осужденным только за то что не имею желания и не вижу смысла воевать против своего же народа, подскажите как быть?

15 декабря 2017, 17:23, Виктор, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Хомич
Дмитрий Хомич
Юрист, г. Казань

Вспомните текст присяги

16 декабря 2017, 19:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Куда мне обратиться и какие документы запросить, чтобы доказать свои права на 1/4 квартиры?
Добрый день! Мне, как собственнику 1/4 квартиры, для подачи заявления в УК на выделение отдельного лицевого счёта на оплату коммунальных услуг необходимо предоставить документы, подтверждающие право собственности. Заказала выписку из ЕГРН, а там ни слова о размере моей доли, и сведения о зарегистрированных правах отсутствуют. Но при этом, налоговая каждый год выставляет счёт на 1/4 этой квартиры, не просто так, а на основании каких-то документов. Куда мне обратиться и какие документы запросить, чтобы доказать свои права на 1/4 квартиры?
12 февраля, 10:37, вопрос №2983979, Мария, г. Москва
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Какие документы предоставить и в какой форме составить обращение?
Как масимально снизить платежи судебному приставу. Какие документы предоставить и в какой форме составить обращение?
03 декабря 2019, 10:54, вопрос №2608245, Манина, г. Москва
8 ответов
Все
Я хочу обратиться в суд, но не знаю в какой и какие документы предоставить?
Здравствуйте,помогите пожалуйста. Я заключила договор и оплатила межкомнатные двери 19.06.2019 в компании "Надежный поставщик", готовность мои дверей была назначена на 1.08.19. Но этого не случилось. Последний раз. я разговаривала с менеджером компании 16.08, мне посчитали неустойку за их задержку. Обещанного звонка я так и не дождалась. Со вчерашнего дня, я стала звонить в фирму, но телефон не работает, приехав сегодня в офис, там конечно все закрыто. Я хочу обратиться в суд, но не знаю в какой и какие документы предоставить?
03 сентября 2019, 10:53, вопрос №2495949, Юлия, г. Екатеринбург
2 ответа
Военное право
Какие документы предоставить чтобы работодатель оплатил проезд к учебному заведению?
Тем работникам, кто обучается заочно в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к местонахождению этого учебного заведения и обратно. СТ 173 ТК РФ. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧТО БЫ РАБОТОДАТЕЛЬ ОПЛАТИЛ ПРОЕЗД И НА КАКИЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА ? АВИА. Ж/Д ИЛИ АВТОТРАНСПОРТ?
07 марта 2017, 15:32, вопрос №1563765, Евгений Ярцев, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав работников
Какие документы предоставить, чтобы работодатель оплатил проезд к местонахождению учебного заведения
Тем работникам, кто обучается заочно в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к местонахождению этого учебного заведения и обратно. СТ 173 ТК РФ. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧТО БЫ РАБОТОДАТЕЛЬ ОПЛАТИЛ ПРОЕЗД И НА КАКИЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА ? АВИА. Ж/Д ИЛИ АВТОТРАНСПОРТ? КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ, ЕСТЬ НЮАНС - Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ . ХОТЯ У НАС ВСЕ АНАЛОГИЧНО ПО ТК РФ
07 марта 2017, 15:30, вопрос №1563761, Евгений Ярцев, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 21.12.2017