8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав из-за вождения в нетрезвом виде

В протоколе написал согласен 0432 промиля ну через 2.5 часа прошел медецынское освидетел. Показало по 00 суд лишил

, александр, г. Пенза
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер, Александр. Если по результатам химического исследования, проводимого в ходе медицинского освидетельствования в Вашем организме не обнаружено алкоголя в запрещенной законом концентрации, то можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст
Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст. 26ч.2, заплатив штраф?
, вопрос №4099829, Ирина, пгт. Вурнары
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли суд лишить меня категории Б?
Доброе утро! Два дня назад управлял матоциклом в нетрезвом виде ,мотоцикл нечей документов на него нет,у меня нет катогории А,но есть категоричя Б.гаи составили материалы.Может ли суд лишить меня категории Б?
, вопрос №4098975, Борис, г. Стерлитамак
Автомобильное право
Надо сдавать теорию и вождение?
Здравствуйте! У меня истёк срок водительских прав, 30.11.2021г. Надо сдавать теорию и вождение? Или только пройти мед комиссию.
, вопрос №4098524, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2017