Лишение водительских прав из-за вождения в нетрезвом виде

В протоколе написал согласен 0432 промиля ну через 2.5 часа прошел медецынское освидетел. Показало по 00 суд лишил

, александр, г. Пенза
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александр. Если по результатам химического исследования, проводимого в ходе медицинского освидетельствования в Вашем организме не обнаружено алкоголя в запрещенной законом концентрации, то можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.