8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав из-за вождения в нетрезвом виде

В протоколе написал согласен 0432 промиля ну через 2.5 часа прошел медецынское освидетел. Показало по 00 суд лишил

15 декабря 2017, 17:02, александр, г. Пенза
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александр. Если по результатам химического исследования, проводимого в ходе медицинского освидетельствования в Вашем организме не обнаружено алкоголя в запрещенной законом концентрации, то можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

15 декабря 2017, 17:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Когда закончится срок лишения водительских прав?
Когда закончится срок лишения водительских прав, за нетрезвое вождение.? Суд был 12.11.19 постановление на руках в ГИБДД планирую сдать права 23.11.19. обжаловать не буду.
14 ноября 2019, 07:51, вопрос №2587427, Айдар, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Общий срок лишения водительских прав, если в последний раз был суд по статье 264,1
В ноябре 2017 года я был лишен водительских прав на 1 год 6 месяцев за управление в нетрезвом виде. Позже, в июне 2018 года, за повторное управление ТС в нетрезвом виде, суд приговорил меня по ст.264.1 к 100 часам работ и 2-м годам лишения водительских прав. Когда закончится срок лишения водительских прав?
02 июля 2019, 05:20, вопрос №2420409, Вячеслав, г. Барнаул
3 ответа
Лишение водительских прав
Лишение водительского удостоверения в нетрезвом виде
Здравствуйте,меня вчера лишили водительского удостоверения в нетрезвом виде.Можно как нибудь уменьшить срок лешения в место полуторо лет на меньший срок.У меня на иждевение 4 детей не совершенолетних.Один ребёнок состоит на учете в ГБУЗ СО«СОКПБ»филиал Южная психиатричиская больница.г.Каменск—Уральский ул.Октябрская 30.И другой ребёнок состоит на учёте в Екатеринбурге с заболеванием крови «Тромбоцептическая пурпура и гемарологический васкулит».Что мне безправ не куда,а надо с ними ездить по врачам и комиссиям,и на дневном стационаре лечимся с ребенком.Помогите пожалуйста.
16 апреля 2019, 18:12, вопрос №2331289, Татьяна, г. Каменск-Уральский
1 ответ
Лишение водительских прав
Продлят ли срок лишения водительских прав?
Здравствуйте!Хотелось бы узнать,что грозит человеку в данной ситуации. В 2010 году был лишен водительских прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом состоянии. В 2012 году в другом городе был остановлен сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде, получил временные права,по ним управлял автомобилем,чтобы добраться до своего города. По прибытию в свой город употребил алкоголь, и в дальнейшем был повторно остаеовлен сотрудниками ДПС. Как итог лишение водительских прав на 6 лет. Срок лишения заканчивается в феврале 2019 года,но 2 июля 2018 года находясь за рулем транспортного средства не имея прав, в состоянии алкогольного опьянения вновь был остановлен сотрудниками ДПС. Хотелось бы узнать,что грозит человеку в данном случае? Ему продлят срок лишения прав?Выпишут штраф?Или грозит реальный срок?Заранее спасибо.
05 июля 2018, 02:55, вопрос №2044141, Юлия Бондарец, г. Новосибирск
2 ответа
Лишение водительских прав
Какое наказание могут назначить при повторном лишении водительских прав?
добрый день! хотелось бы узнать, какое наказание может быть за повторное лишение водительских прав в нетрезвом состоянии? ранее был лишен в 2012 году
14 апреля 2017, 10:56, вопрос №1608532, Маргарита,
3 ответа
Дата обновления страницы 21.12.2017