8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне отправить заявление об отказе от украинского гражданства?

Добрый вечер я нахожусь в Севастополе куда мне отправить заявление об отказе украинского гражданства.

15 декабря 2017, 16:30, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Заявление об отказе украинского гражданства Добрый вечер я нахожусь в Севастополе куда мне отправить заявление об отказе украинского гражданства.

Дмитрий

Добрый день!

Вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района и подать соответствующее заявление т.к. для жителей Крыма и Севастополя были внесены изменения в закон, предусматривающее возможность обращаться в отдел по миграции при МВД РФ соответствующего территориального района.

17 декабря 2017, 12:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как и куда отправить заявление о применении срока исковой давности по кредиту?
Была открыта кредитная карта в 2012 году, дата последнего платежа была в 2014 году,далее платежи не вносились, затем у банка отозвали лицензию. О переуступке прав никаких писем не было. 22.10.2019 на сайте приставов появилась задолженность. Как и куда отправить заявление о применении срока исковой давности по кредиту.
06 ноября 2019, 14:11, вопрос №2578030, Оля, г. Чебоксары
2 ответа
Все
Как пишется заявление отказ от гражданства также пишется как
Как пишется заявление отказ от гражданства? также пишется как тогда я написал перед получением паспорт РФ или по другому ? заранее спасибо
08 июля 2019, 08:16, вопрос №2427816, Марат, г. Брянск
1 ответ
Гражданство
Куда направить нотариальный отказ от гражданства Украины?
Оформленный нотариально "Отказ от гражданства Украины"-отправить в москву на какой адрес,Спасибо, .
19 декабря 2017, 14:04, вопрос №1850713, Николай, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданство
Как ускорить процесс отказа от гражданства Украины, если мы являемся участниками программы переселения?
Добрый день У нас вопрос по отказе Украинского Гражданства.В данное время состоим по программе "переселения соотечественников " Уже одобрено. Нас 3 человека я брат и мать. Я служил Ранее В Украине Брат нет. Хотим приобрести Гражданство РФ И продолжать работать. Как можно ускорить процесс чтобы не ждать результатов ответа об отказе Длительное время. И по возможности не выплачивая определенную суму если это возможно...
29 марта 2017, 11:04, вопрос №1589471, Славик, г. Кострома
2 ответа
Миграционное право
Куда можно направить отказ от гражданства Украины?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда направлять отказ от гражданства Украины. В УФМС меня отправили искать в интернете, я не могу найти Буду очень благодарен. Проживаю в Брянской области.
11 сентября 2015, 11:41, вопрос №972657, Дмитрий, г. Злынка
1 ответ
Дата обновления страницы 22.12.2017