8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить деньги по вкладу по временному удостоверению личности?

Росбанк не выдает денежные средства по вкладу по временному удостоверению личности на время замены паспорта в связи с достижением 45 лет, ссылаются на технические трудности уже вторые сутки, причем клиент более 10 часов находился в офисе. Как решить этот вопрос?

, Наталья, г. Волгоград
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья! Вы спрашиваете:

Как получить деньги по вкладу по временному удостоверению личности на время замены паспорта в связи с достижением 45 лет
Росбанк не выдает денежные средства по вкладу по временному удостоверению личности на время замены паспорта в связи с достижением 45 лет, ссылаются на технические трудности уже вторые сутки, причем клиент более 10 часов находился в офисе. Как решить этот вопрос?

Скорее всего, сотрудники Банка перестраховываются, и возможно даже предлагали Вам получить денежные средства по вкладу после получения нового паспорта. Жалобы к руководству только оттянут время решения вопроса. В данном случае, могу предложить Вам осуществить банковскую операцию по снятию денежных средств с помощью интернет-банка Росбанка, где клиент, имеющий денежные средства на вкладе, может перевести их на банковскую карту Росбанка, если, конечно, она у клиента имеется.

См. ссылку https://www.rosbank.ru/ru/dbo/...

С уважением, Дмитрий Быков

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Волгоград

Спасибо большое за ответы! Нет, сегодня была женщина, которая тоже недавно поменяла паспорт, она тоже не смогла получить деньги по вкладу. В компьютер в Волгограде вбивают данные, но в Москве они не проходят. Айтишники или программа некачественные. Может есть какой-то способ? Карты в банке нет, да и после таких мучений не хочется быть клиентом данного банка.

Вы знаете, Алена. Я тут вышел на сайт Банки.ру 

(см. ссылку http://www.banki.ru/services/r...). В деятельности данной кредитной организации действительно много проблем. Если даже Вы сейчас напишите им претензию, затем обратитесь в суд, пройдет достаточное количество времени. Можно написать и в прокуратуру, конечно, для проведения прокурорской проверки деятельности этой кредитной организации, но и это не короткий путь решения вопроса. За это время Вы уже получите новый паспорт, что даст Вам возможность еще раз обратиться в Банк, предоставив иной документ, удостоверяющий личность, либо все-таки обжалуйте действия сотрудников Банка.

С уважением, Дмитрий Быков.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
900 ₽
Наследство
Перевод денег умершей с её счёта на срочный вклад через 3 дня после смерти
Открытие срочного вклада от имени умершей. Перевод денег умершей с её счёта на срочный вклад через 3 дня после смерти.
, вопрос №4089402, Анастасия, г. Москва
Все
У меня происходит поворот денежных средствкак мне получить деньги
У меня происходит поворот денежных средств,как мне получить деньги наличными
, вопрос №4089305, Виолетта, г. Магнитогорск
Гражданское право
Я гражданин Казахстана Могу ли я получить СНИЛС и Инн по удостоверению личности Казахстана?
Я гражданин Казахстана Могу ли я получить СНИЛС и Инн по удостоверению личности Казахстана ?
, вопрос №4088753, Илья, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2017