Куда обращаться,чтобы восстановить личное дело сироты?

Куда обращаться чтобы восстановить личное дело сироты? Родители лишены род.прав, забрали в дет.дом после пошла учиться (не доучилась ,бросила) личное дело не забиралась. Потом узнала что стою на очереди на жильё, пришла в органы которые занимаются выдачей кв. Попросили личное дело у них его нет. Обращались в д.дом сказали что дело личное отдали в училище где училась .. на данный момент училище расформированно и личного дела нет. Подскажите куда деваются личные дела детей-сирот ? Или куда обратиться чтобы его восстановить ?

, Олеся, автодорога. Чита-Забайкальск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый день. Вся информация должна быть в органе опеки и попечительства.