Нужна ли регистрация дополнительного соглашения к договору купли-продажи дома и земельного участка?
Нужно ли регистрировать дополнительное соглашение к договору купли-продажи дома и земельного участка по ипотеке и материнскому капиталу?
, Елена,
Здравствуйте! Законодательство не требует регистрации дополнительного соглашения, поскольку с недавнего времени Росреестр регистрирует не сам договор, а лишь обременения/переход права собственности.