Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Беременность в 15 лет. Что грозит парню?

Такая ситуация.

Девушке 15 лет,она беременна.Срок 10 недель.Собирается делать аборт.Ее парню 17 лет.

Хотелось бы узнать что грозит ее парню?

27 Сентября 2012, 12:53, вопрос №18469 Ксения, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    При желании может грозить статья 131 УК РФ. Если родители девушки захотят этого.

    27 Сентября 2012, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Ничего не грозит, ели Вы задавали вопрос в смысле уголовного преследования

    27 Сентября 2012, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    нет не может))) там про не достигших 14 лет...

    а вот 134 легко, при определенных условиях. Сколько лет парню?

    27 Сентября 2012, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats