Надо ли менять ИНН старого образца на новый?
Надо ли поменять ИНН старого образца (маленькая карточка) на новый (большой лист)? Постоянное место регистрации в селе. В данное время я живу у дочери в городе.
, Римма, г. Стерлитамак
Надо ли менять ИНН старого образца (маленькая карта) на большой лист Надо ли поменять ИНН старого образца (маленькая карточка) на новый (большой лист)? Постоянное место регистрации в селе. В данное время я живу у дочери в городе.
Римма
Добрый день!
Если у вас не изменились персональные данные с данным документом, то можете пока не менять этот документ, Если же какие то данные изменены или у вас потребуют документ нового образца, тогда нужно будет поменять, обратившись в налоговую инспекцию вашего района.