Как решить вопрос с арестом карты, если не могу найти данные по ИП?

Здравствуйте!

Заблокировали карту, позвонил в банк сказали что приставы заблокировали, прислали номер

87106/17/64040-ип, зашёл на сайт проверил ничего не найдено!

Ни звонков ни смс от приставов не получал!)

, Евгений, г. Новосибирск
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Евгений, информация на сайте службы судебных приставов обновляется достаточно долго, поэтому советую Вам для уточнения информации обратиться в региональное управление службы судебных приставов за разъяснением данной ситуации.

Евгений, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.