Что делать, если пришел налог на ТС, которое давно было продано?
Пришел налог на ТС который был давно продан, на руках договор купли-продажи. В гаи сходил с учета снял. Нового владельца нашел, платить не хочет, говорит это твои проблемы. Как поступить?
Получилась такая ситуация, продал ТС 26.04.16, принудительно снял с учета 28.02.17, получается за период с 26.04.16 по 01.01.17 мне пришел налог. И оплатить его он отказывается
здравствуйте! в случае если вы не платили за данный период времени налог, то вы должны будете прийти в налоговую предоставить копию договора купли продажи авто, а также документ о снятии авто с учета.
в случае, если вы заплатили за данный период времени налог за нового владельца, то взыскать свои деньги можете подав исковое заявление в суд.