8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как грамотно составить ответ на представление в прокуратуру?

Прокуратура требует дать ответ на представление об устранение нарушение законодательства. Долг за электроэнергию. Помогите грамотно составить ответ

15 декабря 2017, 07:49, Алексей, г. Орел
Владимир Панников
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. Могу подготовить Вам ответ на представление прокурора об устранении нарушений. Для этого Вам необходимо прислать мне само представление и вкратце описать в чем именно Вы не согласны.

Документы Вы можете прислать мне в чат.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1
(ред. от 29.07.2017)
«О прокуратуре Российской Федерации»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)

В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих; о результатах принятых мер должно быть сообщено прокурору в письменной форме.

15 декабря 2017, 08:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Прохорова
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей. Чтобы ответить на представление нужно знать, о чем оно, с чем Вы согласны, с чем не согласны и почему, какие меры приняли для устранения описанных в представлении прокуратуры. А на практике ответ можно обсудить с лицом, которое его готовило.

15 декабря 2017, 08:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как мне юридически грамотно составить ответ на ходатайство?
Здравствуйте! Я сейчас сужусь с работодателем, пока все вроде в мою пользу, но на последнем заседание ответчик принес ходатайство о том что я просрочил трёхмесячный срок подачи иска. Я эти три месяца обращался в разные инстанции и ждал от них ответа( прокуратура, трудовая инспекция) подскажите пожалуйста как мне составить ответ на их ходатайство
22 октября 2017, 18:51, вопрос №1788358, павел, г. Орел
10 ответов
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как составить ответ для прокуратуры по поводу нарушения в аукционной документации?
добрый день! по неопытности в аукционной документации не указала конкретные даты начала и окончания срока предоставления разъяснений положений документации об эл. аукционе. Прокуратура требует "принять конкретные меры, направленные на устранение выявленных нарушений закона, причин и условий, им способствующих" Как мне грамотно составить ответ в прокуратуру?
04 апреля 2017, 10:49, вопрос №1596453, Роза, с. Месягутово
1 ответ
Административное право
Как грамотно составить заявление в прокуратуру на местного участкового в ответ на его бездействие?
Подскажите,пожалуйста, как грамотно составить заявление в прокуратуру на местного участкового в ответ на его бездействие на мое обращение в полицию(заявление подано от 20.06, ответа до сих пор нет).
06 июля 2016, 12:04, вопрос №1306308, Галина, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Как грамотно составить обращение в прокуратуру?
Доброго времени суток! В какие инстанции можно обратиться по нашему вопросу: http://www.angrycitizen.ru/case/513763 Как грамотно составить обращение в прокуратуру? Заранее спасибо.
15 апреля 2016, 12:35, вопрос №1221821, Елена, г. Малоярославец
1 ответ
Взыскание задолженности
Как юридически грамотно составить заявление в прокуратуру?
добрый день! после увольнения работодатель задолжал заработную плату, был подписан договор о расторжении трудовых отношений, в котором оговаривались сроки выплаты задолжности по зарплате. по истечении этих сроков работодатель не выплатил указанных сумм, как юридически грамотно составить заявление в прокуратуру?
18 марта 2016, 08:54, вопрос №1185596, наиль, г. Уфа
3 ответа
Дата обновления страницы 15.12.2017