8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком возрасте я выйду на пенсию, если есть 15 лет военного стажа?

в каком возрасте я выйду на пенсию.если мой стаж состоит из 15 лет военного стажа и последующие остальные годы гражданский стаж.мой возраст 53 года.

, Олег, г. Сызрань
Алена Мещерякова
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Право на военную пенсию имеют:

лица, имеющие на день увольнения со службы выслугу на военной службе, и (или) на службе в органах внутренних дел, и (или) на службе в Государ­ственной противопожарной службе, и (или) на службе в учреждениях и ор­ганах уголовно-исполнительной системы выслугу 20 лет и более;
лица, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными ме­роприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет 6 месяцев составляет военная служба, и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы

У вас только 15 лет стажа соответственно:

достижение пенсионного возраста выхода на трудовую пенсию (для муж­чин — 60 лет, для женщин — 55 лет);

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я, мать и младший брат которому 15 лет живем и прописаны в одном доме, являемся ли мы юридически семьёй?
Здравствуйте, мне 26 лет, не женат. Я, мать и младший брат которому 15 лет живем и прописаны в одном доме, являемся ли мы юридически семьёй?
, вопрос №4076785, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, если мне 17 лет, а девушке 15 лет, и ее родители не знали, что мы общаемся и встречаемся, ее
здравствуйте, если мне 17 лет, а девушке 15 лет, и ее родители не знали,что мы общаемся и встречаемся, ее родители против того чтобы она встречалась или общалась с парнями, но она полезла туда, и как-то раз ее родители увидели, что я писал ей пошлое в тг и встречаюсь с ней, грозить ли мне чего либо?, какие последствие могут быть,пожалуйста скажите скорее
, вопрос №4076215, Клиент, г. Москва
Пенсии и пособия
Получаю пенсию по потери кормильца, если моя мама выйдет на работу буду ли я получать пенсию?
Получаю пенсию по потери кормильца, если моя мама выйдет на работу буду ли я получать пенсию?
, вопрос №4075601, Альфия, г. Москва
Все
Мне 17 лет с 15 лет я сама себя обеспечиваю и сама живу Но
Мне 17 лет , с 15 лет я сама себя обеспечиваю и сама живу. Но тут два месяца назад я уволилась , родители говорили что будут помогать , давать 10тысяч в месяц(у них доход 50тысяч в месяц) Первый раз они дали как обещали 10 тысяч, а теперь отказывают, говорят что не дадут, у них совр заморочки, им самим мало. Пока я работала я им помогала, давать деньги, продукты покупала, долго их гасила. А щас нет возможности. С ними по прежнему не живу, продукты их не трогаю, как бы они не траться на меня с 15 лет. Но когда попросила о помощи они отказывают, и главный предлог что я сама виновата что ушла с работы, они гворят что ушла что бы гулять, но на сама деле я ушла потому что тяжело с 5 утра и до 22 вечера, тяжело морально и физически.
, вопрос №4075549, Виктория, г. Донецк
Уголовное право
Здравствуйте, произошла ситуация, мне и парню 15 лет, был половой акт по обоюдному согласию, по этому поводу люди подняли дело, что нам грозит?
Здравствуйте, произошла ситуация, мне и парню 15 лет, был половой акт по обоюдному согласию, по этому поводу люди подняли дело, что нам грозит?
, вопрос №4074784, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.12.2017