В каком возрасте я выйду на пенсию, если есть 15 лет военного стажа?

в каком возрасте я выйду на пенсию.если мой стаж состоит из 15 лет военного стажа и последующие остальные годы гражданский стаж.мой возраст 53 года.

, Олег, г. Сызрань
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Право на военную пенсию имеют:

лица, имеющие на день увольнения со службы выслугу на военной службе, и (или) на службе в органах внутренних дел, и (или) на службе в Государ­ственной противопожарной службе, и (или) на службе в учреждениях и ор­ганах уголовно-исполнительной системы выслугу 20 лет и более;
лица, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными ме­роприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет 6 месяцев составляет военная служба, и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы

У вас только 15 лет стажа соответственно:

достижение пенсионного возраста выхода на трудовую пенсию (для муж­чин — 60 лет, для женщин — 55 лет);