8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться, если начальник штаба батальона не выдает отпускной билет?

Начальник штаба батальона не выдает отпускной билет, имеет ли права и что делать? Куда можно обратится с этим вопросом?

15 декабря 2017, 04:33, Александр, г. Юрга
Сергей Тараканов
Сергей Тараканов
Юрист, г. Москва

приказ Министра обороны РФ от 4 апреля 2017 г. N 170 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации» согласно которому

294. Военнослужащему при направлении к новому месту военной службы, увольнении с военной службы в запас или отставку выдается предписание (приложение N 29 к настоящей Инструкции), а при убытии в отпуск — отпускной билет (приложение N 30 к настоящей Инструкции).

15 декабря 2017, 06:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда можно обратиться, если не выдают зарплату?
Добрый вечер, хочу спросить? Куда можно обратиться, если не выдают зарплату ?
22 февраля, 23:12, вопрос №2992599, kira, г. Иркутск
2 ответа
Земельное право
Куда можно обратиться, если сельский совет бездействует?
Добрый день, пожалуйста подскажите куда можно обратиться, если сельский совет бездействует и не даёт ответ на запрос, в течение 2 лет я обращаюсь за ответом по поводу выделения земельного участка под домовладение. Являюсь собственником дома. Но не земли под ним. Собрала все необходимые документы. Но ответа нет ни при личном общении, ни по обращениям по электронной почте. Что можно в такой ситуации предпринять.
15 апреля 2019, 19:55, вопрос №2330052, Диана, г. Москва
1 ответ
Военное право
Начальник отдела кадров не выдает отпускной билет военнослужащему
Начальник отдела кадров не выдает отпускной билет, ссылаясь на то, что я должен предоставить ему билеты для следования в отпуск железнодорожным транспортом. На что ссылаться?
14 июня 2017, 11:50, вопрос №1666933, Пётр, г. Москва
1 ответ
Военное право
Что можно предпринять, если в 28 лет не выдают военный билет?
Здравствуйте! Мне 28 лет, в 2013 году защитил диссертацию кандидата технических наук и получил диплом (Приказ от 9 декабря 2013 г № 858/НК-6, Серия ДКН № 196384). Проживаю в ст. Багаевской Ростовской области, на время обучения числился на временном воинском учете в г. Новочеркасск, Ростовская область. Проблема заключается в том, что ни один из военкоматов не выдает мне военный билет, все отсрочки законные и предоставлялись вовремя. Военкомат г. Новочеркасска не высылает личное дело в военкомат ст. Багаевской, где я постоянно проживаю, ссылаясь на то, что дело находится в архиве и я числюсь в запасе. Багаевский военкомат без личного дела не выдает военный билет, тем самым военкоматы нарушают закон о воинской службе. Вот уже почти два года я не могу получить военный билет в соответствии с законодательством Российской Федерации. Что делать в данной ситуации?
27 июля 2015, 07:41, вопрос №919523, Иван, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Все
Куда можно обратиться если бывший начальник хочет заставить выплачивать недостачу
Полгода работала на ИП в отделе косметики ,договора ни какова не заключали .В отделе недостача притом работали я и сама хозяйка . Куда можно обратиться если заставляют выплачивать ?
08 января 2014, 11:13, вопрос №337328, Надежда, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017