Куда можно обратиться, если начальник штаба батальона не выдает отпускной билет?

Начальник штаба батальона не выдает отпускной билет, имеет ли права и что делать? Куда можно обратится с этим вопросом?

, Александр, г. Юрга
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

приказ Министра обороны РФ от 4 апреля 2017 г. N 170 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации» согласно которому

294. Военнослужащему при направлении к новому месту военной службы, увольнении с военной службы в запас или отставку выдается предписание (приложение N 29 к настоящей Инструкции), а при убытии в отпуск — отпускной билет (приложение N 30 к настоящей Инструкции).